Победители и призеры районного этапа VI городского конкурса чтецов среди школьников «Разукрасим мир стихами»

Номинация «Шаг к победе»

1 место – Кузьмин Константин шк.460 «Колючая сказка» М.Яснов
Преподаватель: Борисова Марина Леонидовна

2 место — Велиев Тимур. Шк.645 «Ижорский батальон» Н.Рачков
Преподаватели: Калинова Елена Анатольевна, учитель начальных классов
Жукова Мария Александровна- педагог доп. образования ГБУ ДО ДДТ «Павловский»

2 место — Жирова Валерия шк. 335
Лазарева Ольга Николаевна, библиотекарь

2 место — Гушан Александр Шк 409
Штыркова Екатерина Анатольевна, учитель

3 место – Павлов Александр Шк 8 Николай Бутенко, «Если б в кухне были кошки»
Преподаватель: Ляликова Екатерина Владимировна

3 – место — Укуров Сулейман шк-инт 16
Шныпикова Алена Борисовна

3 – место — Бусуркин Александр шк-инт 8
Ляликова Екатерина Владимировна

3 – место Александрова Милана, Закиров Мухаммадризо, Черницкий Святослав шк. 67
Преподаватели: Данилина Н.В., Иоганн Е.М.

Номинация «Учащиеся первых классов»

1 место – Иванов Александр Шк. 530 «Я больше не буду» С. Махотин
Уч .нач. классов Деревлева Ирина Владимировна

2 место — Петров Игорь ГБОУ кадетская​ школа Санкт-Петербурга «По дороге в школу» Вячеслав Лейкин
Преподаватель Макуха Елена Владимировна,​

2 место – Сидоров Дмитрий шк. 604
кл. руководитель Панежина Наталья Юрьевна

2 место — Вершинина Варвара Шк. 335
Лазарева Ольга Николаевна,библиотекарь

3 место — Устинов Александр шк.607
Педагог начальных классов Осипова Светлана Игоревна.

3 место — Дзюба Юлия шк. 645
Арефьева  Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов

3 место — Корлякова Варвара Шк 315
Преподаватель Ильина Юлия Владимировна

Номинация «Учащиеся вторых классов»

1 место — Казаков Вячеслав. Шк. 335 Л.Захаров «Как петушка лечили»
Лазарева Ольга Николаевна,библиотекарь

2 место — Кузнецова Анна шк. 257
Небабина Татьяна Ивановна, учитель начальной школы

2 место — Артушников Григорий Шк. 638
Учитель начальных классов Артушникова Юлия Викторовна

2 место — Кузьмина Ольга шк. 410
Сороковская Людмила Анатольевна Классный руководитель

3 место — Орлов Иван ГБОУ Кадетская школа
учитель Агрикова Светлана Валентиновна

3 место — Зубец Матвей шк.460
Преподаватель Трошина Татьяна Евгеньевна

3 место — Урман Анастасия шк.403
Колосова Галина Николаевна, учитель начальных классов

Номинация «Учашиеся третьих классов»

1 место — Сорокина Ирина шк. 645 Сергей Булыгинский «Стрекоза и муравей. Как это было на самом деле
Кузьмина Ирина Ивановна, учитель начальных классов

2 место — Быковцова Лада шк. 464
Библиотекарь ГБОУ школы № 464 Шибайло Светлана Георгиевна

2 место — Сахновская Каролина шк. 511
Дорофеева Галина Анатольевна, учитель начальных классов

2 место — Шишкина Кристина шк.477
Волкова Наталия Александровна, учитель

3 место — Татарникова Миланья шк.68
Преподаватели:
Зенкова Елена Юрьевна,Классный руководитель
Вишневская Ирина Валентиновна педагог –организатор
Ролау Юлия Леонидовна заведующая библиотекой

3 место — Попов Константин шк 552
Преподаватели:
Кл.руководитель Шаркова М.В.
Зав.библиотекой Хухтонен А.С.
Педагог-библиотекарь Дименова С.А.

3 место — Яковлева Алена шк.460
Прподаватель Дудкина Мария Эдуардовна

Номинация «Учащиеся четвертых классов»

1 место – Попов Александр шк. 477
«От Любани до Мги» Н.Рачков
Преподаватель: Соловьёва Галина Анатольевна

2 место — Метелкин Ростислав шк.604
Пегова Елена Викторовна, кл. руководитель 4 Б кл.

2 место — Лаисцева Александра шк.410
Рябева Елена Михайловна,Классный руководитель

2 место — Янко Вероника шк.403
Романовская Светлана Яновна, учитель начальных классов

3 место — Иванов Алексей шк.68
Вишневская Ирина Валентиновна педагог – организатор

3 место – Мухаметова Эвита шк.257
Пржиалковская Жанна Людвиговна, педагог-организатор

3 место — Гильмуллина Риана шк.645
Котловская Светлана Валерьевна, учитель начальных классов