Нам есть на кого равняться!

ИМЕЮТ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ И ВЕДОМСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ

  • Любанец Ирина Сергеевна (ГБОУ СОШ № 335) — победитель национального проекта «Образование», победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации – 2008г.
  • Кравцова Татьяна Владимировна ( ГБОУ СОШ № 403) – Почетный работник народного образования
  • Селиверстова Нина Алексеевна (ГБОУ гимназия № 406)– Отличник народного образования
  • Смирнова Светлана Владимировна ( ГБОУ СОШ № 407) – Почетный работник общего образования
  • Климова Ольга Генриховна ( ГБОУ СОШ № 407) — Почетный работник общего образования
  • Гейбатова Светлана Октаевна ( ГБОУ СОШ № 408) — Почетный работник общего образования, награждена почетной грамотой МО РФ
  • Чалкова Лидия Михайловна (ГБОУ СОШ № 408) – Отличник народного просвещения, Ветеран труда
  • Вороная Татьяна Викторовна (ГБОУ СОШ № 409) – Отличник народного просвещения
  • Пряхина Раиса Петровна (ГБОУ СОШ № 409) – Отличник народного просвещения
  • Власова Наталья Аркадьевна (ГБОУ СОШ № 459) –Диплом МО РФ
  • Файт Лариса Викторовна ( ГБОУ СОШ № 477) — Почетный работник общего образования
  • Недзведская О.А. ( ГБОУ СОШ № 511) – Почетный работник общего образования
  • Галинская Татьяна Сергеевна (ГБОУ СОШ № 530) – Отличник народного просвещения
  • Журавлева Наталья Ивановна (ГБОУ СОШ № 530) – Отличник народного просвещения
  • Синицына Л.А. (ГБОУ СОШ № 530) – Почетный работник общего образования
  • Федорова Ирина Владимировна (ГБОУ СОШ № 606) – Почетный работник общего образования
  • Куликова Т.Е. (ГБОУ СОШ № 606) – Почетный работник общего образования
  • Микляева Е.И. (ГБОУ СОШ № 606) – Почетный работник общего образования
  • Евдокимова А.С. (ГБОУ СОШ № 606) – Отличник народного образования РФ
  • Фатхуллина Ф.Г. (ГБОУ СОШ № 606) – Отличник народного образования РФ
  • Крутоус Алла Анатольевна ( ГБОУ СОШ № 645) – Почетный работник народного образования
  • Катаева Елена Борисовна (ППКК) – Почетный работник народного образования 2011г., медаль фонда профессионального образования им.Л.Г.Небольсина «За ратный труд» 2009г., Юбилейный знак администрации Пушкинского района СПб «300-летие Царского села» 2010г., Грамота директора Федеральной пограничной службы РФ – 2001г.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ

  • Шарандо Л.А. (ГБОУ СОШ № 335) – победитель районного конкурса и призер городского конкурса «Педагогические надежды»,
  • Доброхотова И.А. (ГБОУ СОШ № 410) – диплом 1 степени а общероссийском конкурсе «Труд педагога. Избранное»,
  • Киреева Е.В. (ГБОУ СОШ № 410) – конкурс издательства «Просвещение» «Россия спортивная» диплом 1 степени,
  • Гальцева Вера Михайловна (ГБОУ СОШ № 464) – Дипломант районного конкурса «Воспитать человека» 2014г.
  • Полянская И.А. (ГБОУ СОШ № 552) – дипломант конкурса «Наши Надежды»,
  • Шмулевич Лия Ильинична – (ГБОУ СОШ № 606) – Победитель районного конкурса Педагогических достижений,
  • Поликарпова Людмила Алексеевна (ГБОУ СОШ № 638) – 2 место в районном конкурсе «Информационные технологии в педагогической деятельности»,
  • Федотова Ирина Владимировна (ГБОУ СОШ № 638) – 1 место в районном конкурсе «Информационные технологии в педагогической деятельности»,
  • Москвина Екатерина Васильевна (ГБОУ СОШ № 645) – лауреат областного конкурса «Учитель года-2104» Иркутская обл.